Продажа 3-к квартиры, 94,7  км.м., 4/6 этаж

Ставропольский край, Ставрополь г, Лермонтова ул, 341
10 800 000
Количество комнат
3
Этаж
4
Этажность
6
Общая площадь
94.7 м2
Регион
Ставропольский край
Населенный пункт
Ставрополь г
Дом
341
Улица
Лермонтова ул
Продается 3-х комнатная квартира в малоквартирном кирпичном доме, с индивидуальным отоплением от собственника. Высота потолков 3,3 метра, одно окно выходит на ул. Лермонтова , два других во двор. Комнаты просторные, 2 отапливаемые лоджии со встроенными шкафами, навесной котел находится на одной из лоджий. 2 сплит- системы, раздельный санузел с бидэ, ванная, кухня и 3 жилые комнаты, спальня очень большая с мебелью с выходом на лоджию. кухня с установленной мебелью и встроенной техникой, духовой шкаф и посудомоечная машина фирмы Bosch.
Рядом с квартирой расположено подсобное помещение с отдельным входом - 6 метров квадратных, что является дополнительным бонусом.
Квартира находится в хорошем районе , центр. недалеко краевая больница , Пеританальный центр, верхний рынок, школа, детский сад , Магнит, Пятерочка, сеть продовольственных и хозяйственных магазинов, парк Победы. На территории двора имеется парковка и детская площадка.

В доме имеется подземная отдельная стоянка (гараж) с подсобным помещением. Площадь: 29.3 кв.м. Стоянка не входит в стоимость квартиры.

Ипотечный калькулятор

Наша компания является ипотечным брокером - официальным представителем ДОМ.РФ (реализует государственные инициативы, направленные на повышение качества и доступности жилья для граждан, ранее АИЖК), партнером Сбербанка, ВТБ и других банков.

Рассчитайте ипотеку на калькуляторе ниже. Вы можете отправить нам документы любым способом, через месенджеры, электронную почту или заполнить заявку на сайте. Мы знаем как снизить ставку!

Ипотечный калькулятор

Ежемесячный платеж:
руб.
Переплата за весь срок:
руб.
Экономия:
руб.
Написать нам
Ваше имя*
Телефон*
Email*
Текст сообщения