Продажа 3-к квартиры, 74  км.м., 25/25 этаж

Ставропольский край, Ставрополь г, Доваторцев ул, 82/2
11 950 000
Количество комнат
3
Этаж
25
Этажность
25
Общая площадь
74 м2
Регион
Ставропольский край
Населенный пункт
Ставрополь г
Дом
82/2
Улица
Доваторцев ул
!Квартира на 25 этаже( сверху тех.этаж)распашонка, с утра вид на рассвет и эльбрус, каждый вечер на невероятные закаты. Остается все.Сделан новый дизайнерский ремонт с самыми дорогими материалами! В квартире сделана малярка немецкой краской, которая ничего не боится. Полы очень дорогая елочка постелены одним полотном во всей квартире без порогов. Во всех комнатах поклеены галтели, и сделаны карнизы под шторы с подсветкой. В кухне гостиной установлена кухня с турецкими фасадами, не пленка! Стоимость кухни на момент установки нам обошлась больше 500 тысяч рублей, без техники. В кухне имеется немецкая варочная панель на 5 конфорок, посудомойка и духовой шкаф bosh, встроенная вытяжка и микроволновка. Фартук и зона тв выполнены из итальянского керамогранита крупного формата ( размер каждой плиты 160*80) во всей квартире очень продумано освещение для разных сценариев , в кухне имеется две дизайнерских люстры из хрусталя, трековое освещение, подсветки, бра. Зона тв с двух сторон обрамлена дизайнерскими мягкими панелями. Большой обеденный стол из натурального карагача и подстолье в виде двух стильных ножек. 6 очень удобных обеденных кресел. В коридоре 2 больших шкафа, один под верхнюю одежду и обувь . Во втором организована постирочная зона, с отдельной стиралкой и сушкой общей стоимостью больше 130 тысяч. При входе большое зеркало во всю высоту, мягкий пуф и туалетный столик. Два вида освещения. Большая детская комната 16 квадратных метров. Встроенный шкаф. Кровать IKEA которая раскладывается в полноценную двуспальную. Над кроватью так же сделаны мягкие панели для удобства пользования. Напротив кровати красивая тв зона с гипсовыми панелями и большой тумбой под игрушки и прочие вещи. Рейки из дерева. У окна идеально удобная рабочая зона. Двухуровневые потолки, разные виды освещения, люстра, точеные светильники, подсветка. Раздельный сан.узел и ванна. В сан.узле инсталляция. гигиенический душ, раковина, шкаф, два вида освещения. Ванна как отдельный вид искусства, уложен премиум керамогранит эталон размером 160*80. Подсветка по периметру, три вида освещения, дизайнерская люстра, зеркало во всю стену с подсветкой, а стоимость исполнения такой раковины как сделать ремонт еще в одной ванной. Вместо полотенцесушителя сделана теплая стена с крючками. Установлено стекло на ванной и тропический душ. Во всей квартире переделана электрика, вместо щитка от застройщика на 8 автоматов, установлен на 36 автоматов, километры новой проводки по всей квартире, системы защиты. Закрытый двор, автоматические ворота, самая большая парковка среди жк, круглосуточное наблюдение и охрана, беседки, спортплощадки и большая детская площадка. Три лифта в подъезде с видеонаблюдением.

Ипотечный калькулятор

Наша компания является ипотечным брокером - официальным представителем ДОМ.РФ (реализует государственные инициативы, направленные на повышение качества и доступности жилья для граждан, ранее АИЖК), партнером Сбербанка, ВТБ и других банков.

Рассчитайте ипотеку на калькуляторе ниже. Вы можете отправить нам документы любым способом, через месенджеры, электронную почту или заполнить заявку на сайте. Мы знаем как снизить ставку!

Ипотечный калькулятор

Ежемесячный платеж:
руб.
Переплата за весь срок:
руб.
Экономия:
руб.
Loading...