Продажа 2-к квартиры, 66,9  км.м., 3/8 этаж

Ставропольский край, Ставрополь г, Октябрьская ул, 235К3
7 150 000
Количество комнат
2
Этаж
3
Этажность
8
Общая площадь
66.9 м2
Регион
Ставропольский край
Населенный пункт
Ставрополь г
Дом
235К3
Улица
Октябрьская ул
Продаётся НОВАЯ, с частичным ремонтом 2-х комнатная квартира с развитой инфраструктурой в СЗ районе г. Ставрополь. 2023 года постройки. Этаж 3-й восьми этажного дома. В квартире полностью сделан ремонт в ванной и туалетной комнатах.
Проведена дополнительная электроразводка, Установлен лангет для натяжных потолков, Проложен кабель под сплит систему.
Место расположения очень удобно.
Развито транспортное снабжение.
Недалеко новая школа, детские сады, продуктовые магазины, социальные и коммерческие аптеки. Неподалеку имеются шикарная "тропа здоровья".

Ипотечный калькулятор

Наша компания является ипотечным брокером - официальным представителем ДОМ.РФ (реализует государственные инициативы, направленные на повышение качества и доступности жилья для граждан, ранее АИЖК), партнером Сбербанка, ВТБ и других банков.

Рассчитайте ипотеку на калькуляторе ниже. Вы можете отправить нам документы любым способом, через месенджеры, электронную почту или заполнить заявку на сайте. Мы знаем как снизить ставку!

Ипотечный калькулятор

Ежемесячный платеж:
руб.
Переплата за весь срок:
руб.
Экономия:
руб.
Loading...