3-к. квартира, 94 м², 2/12 эт.

Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, 356
8 500 000
Количество комнат
3
Этаж
2
Этажность
12
Общая площадь
94 м2
Регион
Ставропольский край
Населенный пункт
Ставрополь г
Дом
356
Улица
Мира ул
Трёх комнатная квартира, все комнаты раздельные, кухня столовая 18кв. М., дубовый паркет в комнатах и коридоре, квартира тёплая зимой и комфортная летом, кондиционеры установлены во всех комнатах, в столовой смонтированы тёплые полы. Два лифта грузовой и пассажирский. Рядом расположены почта, сбер, продуктовые и овощные магазины, аптеки, нотариус в доме. Четыре остановки общественного транспорта во всё направления города. Верхний рынок в 15 минутах ходьбы или две остановки транспортом. Площадь Ленина в 20 минутах ходьбы. Всё учебные заведения медицинский, агро, политех всё рядом.

Ипотечный калькулятор

Наша компания является ипотечным брокером - официальным представителем ДОМ.РФ (реализует государственные инициативы, направленные на повышение качества и доступности жилья для граждан, ранее АИЖК), партнером Сбербанка, ВТБ и других банков.

Рассчитайте ипотеку на калькуляторе ниже. Вы можете отправить нам документы любым способом, через месенджеры, электронную почту или заполнить заявку на сайте. Мы знаем как снизить ставку!

Ипотечный калькулятор

Ежемесячный платеж:
руб.
Переплата за весь срок:
руб.
Экономия:
руб.
Написать нам
Ваше имя*
Телефон*
Email*
Текст сообщения