2-к. квартира, 70,8 м², 6/7 эт.

Ставропольский край, Ставрополь г, Федеральная ул, 16а
6 500 000
Количество комнат
2
Этаж
6
Этажность
7
Общая площадь
70.8 м2
Регион
Ставропольский край
Населенный пункт
Ставрополь г
Дом
16а
Улица
Федеральная ул
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 70.8 кв. М в кирпичном доме, построенном в 2010 году. Квартира находится на 6 этаже 7- этажного здания, что обеспечивает тишину и уединение. Просторная кухня 15 кв. М станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и комфортно.

В квартире сделан косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Есть один отдельный санузел, что очень удобно для семьи. Балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом на город.

Дом в отличном состоянии, имеется шлагбаум на въезде, территория поддерживается в чистоте и порядке. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, где всегда найдется место для вашего автомобиля.

В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для семьи с детьми. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города.

Ипотечный калькулятор

Наша компания является ипотечным брокером - официальным представителем ДОМ.РФ (реализует государственные инициативы, направленные на повышение качества и доступности жилья для граждан, ранее АИЖК), партнером Сбербанка, ВТБ и других банков.

Рассчитайте ипотеку на калькуляторе ниже. Вы можете отправить нам документы любым способом, через месенджеры, электронную почту или заполнить заявку на сайте. Мы знаем как снизить ставку!

Ипотечный калькулятор

Ежемесячный платеж:
руб.
Переплата за весь срок:
руб.
Экономия:
руб.
Loading...