2-к. квартира, 57 м², 10/12 эт.

Ставропольский край, Ставрополь г, Тухачевского ул, 24/1
6 650 000
Количество комнат
2
Этаж
10
Этажность
12
Общая площадь
57 м2
Регион
Ставропольский край
Населенный пункт
Ставрополь г
Дом
24/1
Улица
Тухачевского ул
В продаже прекрасная 2-х комнатная квартира, теплая, светлая, с мягкой аурой и всеми удобствами.
Все комнаты квадратные, нет вида « окна в окна». Индивидуальное отопление, котел Аристон. Санузел раздельный, в кафеле, поихожая- декоративная штукатурка. Прихожая очень большая и просторная, так же, как и облагороженная и обустроенная лоджия, площадью 4,3 м 2.
Остается всё, что есть в квартире, кроме 2-х ТВ: в спальне гарнитур «Шатура» из 7 предметов, кондиционер.
В гостиной- шикарное панно и огромный комплект мягкой мебели: угловой диван, кресло, пуф, банкетка и корпусная мебель, текстиль.
Прихожая так же оборудована современной и функциональной мебелью.
Потолки двухуровневые с. В жизни гораздо лучше, чем на фото.
Приятные бонусы: гигиенический душ в санузле и трехступенчатый фильтр очистки воды на кухне с отдельным краном.
Остается встроенная панель Бош  духовой шкаф Бош, вытяжка, холодильник и стиральная машина. Квартира полностью готова к проживанию без вложений.
Дом окружён богатой инфраструктурой- огромное количество сетевых и дворовых магазинов, детсад через дорогу наискосок, поликлиника, остановки транспорта, детские и спортивные и всё, что душе угодно

Ипотечный калькулятор

Наша компания является ипотечным брокером - официальным представителем ДОМ.РФ (реализует государственные инициативы, направленные на повышение качества и доступности жилья для граждан, ранее АИЖК), партнером Сбербанка, ВТБ и других банков.

Рассчитайте ипотеку на калькуляторе ниже. Вы можете отправить нам документы любым способом, через месенджеры, электронную почту или заполнить заявку на сайте. Мы знаем как снизить ставку!

Ипотечный калькулятор

Ежемесячный платеж:
руб.
Переплата за весь срок:
руб.
Экономия:
руб.
Loading...