2-к. квартира, 55,1 м², 14/18 эт.

Ставропольский край, Ставрополь г, Матрёны Наздрачёвой ул, 3/1
6 750 000
Количество комнат
2
Этаж
14
Этажность
18
Общая площадь
55.1 м2
Регион
Ставропольский край
Населенный пункт
Ставрополь г
Дом
3/1
Улица
Матрёны Наздрачёвой ул
Новый дом. Индивидуальное отопление, тёплые полы. Распашонка. В квартире сделан качественный ремонт. Установлена кухня сделанная по индивидуальному заказу, духовой шкаф, варочная газовая панель, вытяжка. На кухне обеденный стол и мягкие стулья. Также установлена удобная прихожая сделанная по индивидуальному заказу. Входная дверь заменена. Проведён интернет. Красивые виды из панорамных окон. В кВ. Никто не прописан, никто не жил, кВ без обременений и залогов. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр. Рядом с домом спортивный комплекс, музей, парк.

Ипотечный калькулятор

Наша компания является ипотечным брокером - официальным представителем ДОМ.РФ (реализует государственные инициативы, направленные на повышение качества и доступности жилья для граждан, ранее АИЖК), партнером Сбербанка, ВТБ и других банков.

Рассчитайте ипотеку на калькуляторе ниже. Вы можете отправить нам документы любым способом, через месенджеры, электронную почту или заполнить заявку на сайте. Мы знаем как снизить ставку!

Ипотечный калькулятор

Ежемесячный платеж:
руб.
Переплата за весь срок:
руб.
Экономия:
руб.
Написать нам
Ваше имя*
Телефон*
Email*
Текст сообщения