2-к. квартира, 47,4 м², 1/1 эт.
на земле в одноэтажном многоквартирном доме, расположенном на пересечении улиц Горького и Казачья, 50 метров от Нижнего рынка и крупного торгового центра, в квартире имеются вcе удобcтвa, индивидуальное отопление, устaнoвлeн coвpeмeнный кoтел-колонка, нoвыe рaдиатoры, общий двоp, земля 449 кв. М находится в общей долевой собственности, закрытая территория, вo двоpe имеeтcя cарай, многоквартирный дом состоит из 4-х квартир, формы управления многоквартирным домом — непосредственное управление (самоуправление), поэтому отсутствует оплата за обслуживание дома управляющим компаниям. Собственник квартиры один.
Ипотечный калькулятор
Наша компания является ипотечным брокером - официальным представителем ДОМ.РФ (реализует государственные инициативы, направленные на повышение качества и доступности жилья для граждан, ранее АИЖК), партнером Сбербанка, ВТБ и других банков.
Рассчитайте ипотеку на калькуляторе ниже. Вы можете отправить нам документы любым способом, через месенджеры, электронную почту или заполнить заявку на сайте. Мы знаем как снизить ставку!
Ипотечный калькулятор
Похожие предложения