1-к. квартира, 45 м², 6/10 эт.
Продаётся уютная однокомнатная квартира с видом на лес, никаких окон других домов по близости. Очень хороший район, удобная транспортная развязка, до центра 5-10 минут езды, парк Победы в 7 минутах ходьбы. Ремонт и мебель сделаны под себя, Кухня из массива дерева, декоративная штукатурка в кухне и коридоре, очень вместительный и удобный шкаф-купе гардеробная.
Ипотечный калькулятор
Наша компания является ипотечным брокером - официальным представителем ДОМ.РФ (реализует государственные инициативы, направленные на повышение качества и доступности жилья для граждан, ранее АИЖК), партнером Сбербанка, ВТБ и других банков.
Рассчитайте ипотеку на калькуляторе ниже. Вы можете отправить нам документы любым способом, через месенджеры, электронную почту или заполнить заявку на сайте. Мы знаем как снизить ставку!
Ипотечный калькулятор
Похожие предложения