1-к. квартира, 38 м², 11/12 эт.

Ставропольский край, Ставрополь г, Тухачевского ул, 24/2
5 100 000
Количество комнат
1
Этаж
11
Этажность
12
Общая площадь
38 м2
Регион
Ставропольский край
Населенный пункт
Ставрополь г
Дом
24/2
Улица
Тухачевского ул
Выгодное Предложение! Квартира  В Которую Можно Заехать Сразу.

Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в перспективном районе.

Квартира расположена на 11 этаже, что обеспечивает отличный вид и хорошую освещённость в течение всего дня. Удобная планировка «распашонка» — окна выходят на две стороны, благодаря чему в квартире всегда много света и свежего воздуха.

В квартире установлено индивидуальное отопление, что позволяет самостоятельно регулировать комфортную температуру и экономить на коммунальных платежах.

Вся мебель и техника остаются новым владельцам — можно заехать и жить без дополнительных вложений.

Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортной жизни.

Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций!

Ипотечный калькулятор

Наша компания является ипотечным брокером - официальным представителем ДОМ.РФ (реализует государственные инициативы, направленные на повышение качества и доступности жилья для граждан, ранее АИЖК), партнером Сбербанка, ВТБ и других банков.

Рассчитайте ипотеку на калькуляторе ниже. Вы можете отправить нам документы любым способом, через месенджеры, электронную почту или заполнить заявку на сайте. Мы знаем как снизить ставку!

Ипотечный калькулятор

Ежемесячный платеж:
руб.
Переплата за весь срок:
руб.
Экономия:
руб.
Loading...