3-к. квартира, 77 м², 10/10 эт.

Ставропольский край, Ставрополь г, Пирогова ул, 48/4
5 830 000
Количество комнат
3
Этаж
10
Этажность
10
Общая площадь
77 м2
Регион
Ставропольский край
Населенный пункт
Ставрополь г
Дом
48/4
Улица
Пирогова ул
Продается уютная трехкомнатная квартира Общей площадью 77кв м. Большая лоджия, утепленная, имеются теплые полы, зимой дополнительный источник тепла. Подоконник выполнен из искусственного камня, стены так же украшены кладкой из искусственного камня.
Кухня 12 кв м, кухонный гарнитур из массива дерева (остается новым жильцам). В комнатах на полу ламинат, в коридоре и кухне плитка. Вся мебель и техника остается новым жильцам по желанию. Квартира находится на 10 этаже. Над ней имеется полноценный технический этаж (крыша после кап ремонта) новый лифт. Во дворе детская площадка, в минутной доступности множество магазинов на любой вкус, почта в соседнем доме, парикмахерская. В 3х минутах остановка общественного транспорта и 35 лицей.

Ипотечный калькулятор

Наша компания является ипотечным брокером - официальным представителем ДОМ.РФ (реализует государственные инициативы, направленные на повышение качества и доступности жилья для граждан, ранее АИЖК), партнером Сбербанка, ВТБ и других банков.

Рассчитайте ипотеку на калькуляторе ниже. Вы можете отправить нам документы любым способом, через месенджеры, электронную почту или заполнить заявку на сайте. Мы знаем как снизить ставку!

Ипотечный калькулятор

Ежемесячный платеж:
руб.
Переплата за весь срок:
руб.
Экономия:
руб.
Loading...